A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Turma/Horário | AGROINDÚSTRIA | AGROPECUÁRIA | HOSPEDAGEM | QUÍMICA | ||||||||||||||||
2 | 1ª S | 2ª S | 3ª S | 1ª A | 1ª B | 1ª C | 2ª A | 2ª B | 2ª C | 3ª A | 3ª B | 3ª C | 1ª S | 2ª S | 3ª S | 1ª S | 2ª S | 3ª S | |||
3 | LOCAL: | AGROIND - 1 | AGROIND - 2 | AGROIND - 3 | AGROPEC - 1A | AGROPEC - 1B | AGROPEC - 1C | AGROPEC - 2A | AGROPEC - 2B | AGROPEC - 2C | AGROPEC - 3A | AGROPEC - 3B | AGROPEC - 3C | HOSP - 1 | HOSP - 2 | HOSP - 3 | QUI (T") - 1 | QUI (T") - 2 | QUI (T") - 3 | ||
4 | SEGUNDA | 07:00 | L.E.M. – Inglês | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Física | Geografia | Biologia | Bovinocultura de Corte e Bubalinocultura | L.E.M. – Espanhol | História | ||||||||||
5 | 07:50 | GABRIELA | FABRICIO | RAQUEL | FERNANDA | HELCIO | ILZA | HEMERSOM | REGINA CÉLIA | SIRLÉIA | |||||||||||
6 | 07:50 | Geografia | Química | Biologia | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Física | Equideocultura | Fundamentos do Turismo e Hospitalidade | Espanhol Aplicado ao Turismo I | História | ||||||||||
7 | 08:40 | HELCIO | DEYSE | ILZA | RAQUEL | JOSELI | FERNANDA | BAUMGRATZ | VARLENE | REGINA CÉLIA | SIRLÉIA | ||||||||||
8 | 08:40 | Física | Química | Biologia | L.E.M. – Inglês | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | L.E.M. – Inglês | Geografia | Filosofia | Administração em Meios de Hospedagem | Espanhol Aplicado ao Turismo II | Língua Portuguesa II | Geografia | ||||||||
9 | 09:30 | FERNANDA | DEYSE | ILZA | GABRIELA | JOSELI | MARGARIDA | HELCIO | DOUGLAS | VARLENE | REGINA CÉLIA | CARMEN | ALEXSANDRO | ||||||||
10 | 09:50 | Química | Educação Física | Educação Física | Matemática | Física | L.E.M. – Inglês | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Hospitalidade, comunicação e Relações Humanas | História | Espanhol Aplicado ao Turismo II | Geografia | Geografia | ||||||||
11 | 10:40 | DEYSE | SIMONE DILLY | BERNARDO MILOSKI | TEREZA RAQUEL | FERNANDA | MARGARIDA | JOSELI | VARLENE | SIRLÉIA | REGINA CÉLIA | HELCIO | ALEXSANDRO | ||||||||
12 | 10:40 | Arte | Educação Física | Educação Física | Matemática | Biologia | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Química | História | Língua Portuguesa II | Física | |||||||||
13 | 11:30 | DOUGLAS | SIMONE DILLY | BERNARDO MILOSKI | TEREZA RAQUEL | ILZA | VANESSA LÚCIA | JOSELI | DEYSE | SIRLÉIA | CARMEN | VANESSA FERREIRA | |||||||||
14 | 11:30 | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Arte | ||||||||||||||||||
15 | 12:20 | VANESSA LÚCIA | DOUGLAS | ||||||||||||||||||
16 | LOCAL: | ||||||||||||||||||||
17 | TERÇA | 07:00 | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Processamento de Produtos de Origem Animal II | L.E.M. – Inglês | Matemática | Matemática | Biologia | Física | Geografia | Administração e Extensão Rural | Bovinocultura de Leite | Fruticultura | Fundamentos do Turismo e Hospitalidade | Operação em Recepção e Reservas | Física Instrumental | L.E.M. – Espanhol | Matemática | |||
18 | 07:50 | VANESSA LÚCIA | MÁRCIA | GABRIELA | DAIANA | TEREZA RAQUEL | ILZA | FERNANDA | HELCIO | JOSÉ ALCIR | WELLYNGTON | AMARÍLIO | VARLENE | DÊMILI | VANESSA FERREIRA | REGINA CÉLIA | PRISCILA | ||||
19 | 07:50 | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Processamento de Produtos de Origem Animal II | Matemática | Matemática | L.E.M. – Inglês | Geografia | Biologia | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Administração e Extensão Rural | Bovinocultura de Leite | Fruticultura | Seminários I | Operação no Setor de Governança | Hospedagem Hospitalar | Física Instrumental | Física | Matemática | |||
20 | 08:40 | VANESSA LÚCIA | MÁRCIA | TEREZA RAQUEL | DAIANA | GABRIELA | HELCIO | ILZA | JOSELI | JOSÉ ALCIR | WELLYNGTON | AMARÍLIO | DÊMILI | RENATA CAMARGO | VARLENE | VANESSA FERREIRA | FERNANDA | PRISCILA | |||
21 | 08:40 | L.E.M. – Inglês | Processamento de Produtos de Origem Animal II | Matemática | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | História | Biologia | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Bovinocultura de Corte e Bubalinocultura | Administração e Extensão Rural | Irrigação | Biologia | Geografia | Operação Em Eventos na Hotelaria | Física | Língua Portuguesa e Produção de Texto | ||||
22 | 09:30 | GABRIELA | MÁRCIA | TEREZA RAQUEL | FABRICIO | ERIKA | ILZA | VANESSA LÚCIA | JOSELI | HEMERSOM | JOSÉ ALCIR | CALDEIRA | ISABEL | HELCIO | RENATA CAMARGO | FERNANDA | ALCIMARA | ||||
23 | 09:50 | Matemática | Processamento de Produtos de Origem Animal II | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Educação Física | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Física | Equideocultura | Administração e Extensão Rural | Irrigação | Técnicas de Recreação e Lazer | Espanhol Aplicado ao Turismo I | Responsabilidade Ambiental na Hospedagem | Informática | Biologia | Educação Física | |||
24 | 10:40 | TEREZA RAQUEL | MÁRCIA | ALCIMARA | FABRICIO | ALEXANDRINO | JOSELI | VANESSA LÚCIA | FERNANDA | BAUMGRATZ | JOSÉ ALCIR | CALDEIRA | SCHEILA | REGINA CÉLIA | DÊMILI | ALEXANDRE BARTOLI | ISABEL | EURICO | |||
25 | 10:40 | Matemática | Processamento de Produtos de Origem Animal II | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | História | Educação Física | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Biologia | Física | L.E.M. – Espanhol | Seminários II | Informática | Biologia | Educação Física | |||||||
26 | 11:30 | TEREZA RAQUEL | MÁRCIA | ALCIMARA | ERIKA | ALEXANDRINO | JOSELI | ILZA | FERNANDA | REGINA CÉLIA | DÊMILI | ALEXANDRE BARTOLI | ISABEL | EURICO | |||||||
27 | 11:30 | Projeto Interdisciplinar II | L.E.M. – Inglês | ||||||||||||||||||
28 | 12:20 | REJIANE | PATRÍCIA | ||||||||||||||||||
29 | LOCAL: | ||||||||||||||||||||
30 | QUARTA | 07:00 | Geografia | Processamentos de Alimentos de Origem Animal I | Processamento de produtos de origem vegetal II | Biologia | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Matemática | Irrigação | Fruticultura | Administração e Extensão Rural | Inglês Aplicado ao Turismo | L.E.M. – Inglês | Geografia | Língua Portuguesa e Produção de Texto | ||||
31 | 07:50 | FELIPE | MARCÍLIA | THAIS | ILZA | FABRICIO | RAQUEL | VANESSA LÚCIA | JOSIMAR | CALDEIRA | AMARÍLIO | JOSÉ ALCIR | PATRÍCIA | GABRIELA | HELCIO | ALCIMARA | |||||
32 | 07:50 | Biologia | Processamentos de Alimentos de Origem Animal I | Processamento de produtos de origem vegetal II | Biologia | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Física | Geografia | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Matemática | Irrigação | Fruticultura | Administração e Extensão Rural | Administração em Meios de Hospedagem | Inglês Aplicado ao Turismo | Geografia | Biologia | Língua Portuguesa e Produção de Texto | |||
33 | 08:40 | JOSÉ EMÍLIO | MARCÍLIA | THAIS | ILZA | FABRICIO | AQUILES | HELCIO | VANESSA LÚCIA | JOSIMAR | CALDEIRA | AMARÍLIO | JOSÉ ALCIR | VARLENE | PATRÍCIA | FELIPE | ISABEL | ALCIMARA | |||
34 | 08:40 | Biologia | Processamentos de Alimentos de Origem Animal I | Processamento de produtos de origem vegetal II | Matemática | História | Física | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Matemática | L.E.M. – Inglês | Fruticultura | Irrigação | Propagação de Mudas | Operação em Recepção e Reservas | Seminários III | Geografia | L.E.M. – Espanhol | Matemática | |||
35 | 09:30 | JOSÉ EMÍLIO | MARCÍLIA | THAIS | TEREZA RAQUEL | ERIKA | AQUILES | JOSELI | JOSIMAR | PATRÍCIA | AMARÍLIO | CALDEIRA | MARILIA | DÊMILI | VARLENE | FELIPE | REGINA CÉLIA | PRISCILA | |||
36 | 09:50 | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Processamentos de Alimentos de Origem Animal I | Processamento de produtos de origem vegetal II | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Matemática | Biologia | Educação Física | Educação Física | História | Fruticultura | Irrigação | Silvicultura | Turismo no Espaço Rural | História | Matemática | Matemática | ||||
37 | 10:40 | VANESSA LÚCIA | MARCÍLIA | THAIS | ALCIMARA | DAIANA | ILZA | SCHEILA | NATÁLIA OLIVEIRA | SIRLÉIA | AMARÍLIO | CALDEIRA | MÔNICA | VARLENE | ERIKA | JOSIMAR | PRISCILA | ||||
38 | 10:40 | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Processamentos de Alimentos de Origem Animal I | Processamento de produtos de origem vegetal II | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Matemática | Biologia | Educação Física | Educação Física | História | L.E.M. – Espanhol | Matemática | Filosofia | Matemática | Física | ||||||
39 | 11:30 | VANESSA LÚCIA | MARCÍLIA | THAIS | ALCIMARA | DAIANA | ILZA | SCHEILA | NATÁLIA OLIVEIRA | SIRLÉIA | REGINA CÉLIA | PRISCILA | RODRIGO GODOI | JOSIMAR | VANESSA FERREIRA | ||||||
40 | 11:30 | ||||||||||||||||||||
41 | 12:20 | ||||||||||||||||||||
42 | LOCAL: | ||||||||||||||||||||
43 | QUINTA | 07:00 | Matemática | Processamentos de Alimentos de Origem Vegetal I | História | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Geografia | História | Matemática | Geografia | Química | Propagação de Mudas | Silvicultura | Bovinocultura de Leite | Física | Informática Aplicada I | Introdução à Química Laboratorial | Língua Portuguesa e Produção de Texto | Filosofia | ||
44 | 07:50 | TEREZA RAQUEL | GILMA | SIRLÉIA | ALCIMARA | FELIPE | ERIKA | JOSIMAR | HELCIO | DEYSE | MARILIA | MÔNICA | WELLYNGTON | AQUILES | VARLENE | JOYCE | MARGARIDA | RODRIGO GODOI | |||
45 | 07:50 | Matemática | Processamentos de Alimentos de Origem Vegetal I | Matemática | História | Filosofia | Geografia | História | Química | Filosofia | Silvicultura | Propagação de Mudas | Bovinocultura de Leite | Física | Informática Aplicada I | Química Geral | Sociologia | Língua Portuguesa e Produção de Texto | |||
46 | 08:40 | TEREZA RAQUEL | GILMA | TATIANE | ERIKA | DOUGLAS | FELIPE | SIRLÉIA | DEYSE | RODRIGO GODOI | MÔNICA | MARILIA | WELLYNGTON | AQUILES | VARLENE | JOYCE | BIANCA | ALCIMARA | |||
47 | 08:40 | Filosofia | Processamentos de Alimentos de Origem Vegetal I | História | Física | Matemática | História | Sociologia | Química | Matemática | L.E.M. – Espanhol | Bovinocultura de Corte e Bubalinocultura | Sociologia | Geografia | Química Geral | Matemática | Língua Portuguesa e Produção de Texto | ||||
48 | 09:30 | DOUGLAS | GILMA | ERIKA | AQUILES | TEREZA RAQUEL | SIRLÉIA | BIANCA | DEYSE | GRAÇA | REGINA CÉLIA | HEMERSOM | TIAGO | HELCIO | JOYCE | JOSIMAR | ALCIMARA | ||||
49 | 09:50 | Educação Física | Processamentos de Alimentos de Origem Vegetal I | Gerenciamento de Produção | Sociologia | Química | Geografia | Matemática | História | Educação Física | Matemática | L.E.M. – Espanhol | Equideocultura | Arte | Sociologia | Tratamento de Resíduos | Química | Química | |||
50 | 10:40 | BERNARDO MILOSKI | GILMA | CONRADO | TIAGO | DEYSE | FELIPE | JOSIMAR | SIRLÉIA | ALEXANDRINO | GRAÇA | REGINA CÉLIA | BAUMGRATZ | DOUGLAS | BIANCA | TALITA | JOYCE | CRISTIANE CAZAL | |||
51 | 10:40 | Educação Física | Processamentos de Alimentos de Origem Vegetal I | Gerenciamento de Produção | Matemática | Sociologia | Química | Sociologia | História | Educação Física | Filosofia | L.E.M. – Espanhol | Física | Tratamento de Resíduos | Química | Química | |||||
52 | 11:30 | BERNARDO MILOSKI | GILMA | CONRADO | TEREZA RAQUEL | TIAGO | DEYSE | BIANCA | SIRLÉIA | ALEXANDRINO | RODRIGO GODOI | REGINA CÉLIA | FERNANDA | TALITA | JOYCE | CRISTIANE CAZAL | |||||
53 | 11:30 | Química | Filosofia | ||||||||||||||||||
54 | 12:20 | DEYSE | RODRIGO GODOI | ||||||||||||||||||
55 | LOCAL: | ||||||||||||||||||||
56 | SEXTA | 07:00 | Física | Projeto Interdisciplinar I | Matemática | Geografia | L.E.M. – Inglês | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Matemática | Biologia | Sociologia | Bovinocultura de Leite | L.E.M. – Inglês | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Estatística | ||||||
57 | 07:50 | AQUILES | WELLINGTON CASTRO | TATIANE | FELIPE | GABRIELA | RAQUEL | JOSIMAR | ILZA | BIANCA | WELLYNGTON | PATRÍCIA | LIDIA | DAIANA | |||||||
58 | 07:50 | Física | Matemática | Filosofia | Geografia | L.E.M. – Inglês | Sociologia | Química | Arte | Matemática | Bovinocultura de Leite | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Estatística | L.E.M. – Inglês | Biologia | ||||||
59 | 08:40 | AQUILES | TATIANE | RODRIGO GODOI | FELIPE | GABRIELA | TIAGO | DEYSE | DOUGLAS | JOSIMAR | WELLYNGTON | LIDIA | DAIANA | PATRÍCIA | JACIARA | ||||||
60 | 08:40 | L.E.M. – Inglês | Matemática | Sociologia | Física | Geografia | Filosofia | Química | Matemática | Biologia | Filosofia | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Química Geral | L.E.M. – Inglês | Biologia | ||||||
61 | 09:30 | GABRIELA | TATIANE | TIAGO | AQUILES | FELIPE | DOUGLAS | DEYSE | JOSIMAR | ILZA | RODRIGO GODOI | LIDIA | JOYCE | PATRÍCIA | JACIARA | ||||||
62 | 09:50 | Geografia | Química Analítica e Bromatológica | L.E.M. – Inglês | Filosofia | Física | Química | Filosofia | Matemática | Biologia | Biologia | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Língua Portuguesa II | Sociologia | Química Geral | Educação Física | L.E.M. – Inglês | ||||
63 | 10:40 | FELIPE | GERSON | GABRIELA | DOUGLAS | AQUILES | DEYSE | RODRIGO GODOI | JOSIMAR | ILZA | JACIARA | CARMEN | JOSELI | TIAGO | JOYCE | SIMONE DILLY | PATRÍCIA | ||||
64 | 10:40 | Sociologia | Química Analítica e Bromatológica | L.E.M. – Inglês | Física | Química | Filosofia | Arte | Biologia | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Língua Portuguesa II | Química | Segurança e Higiene do Trabalho | Educação Física | L.E.M. – Inglês | ||||||
65 | 11:30 | TIAGO | GERSON | GABRIELA | AQUILES | DEYSE | RODRIGO GODOI | DOUGLAS | JACIARA | CARMEN | JOSELI | JOYCE | SIMONE | SIMONE DILLY | PATRÍCIA | ||||||
66 | 11:30 | Química | Biologia | Química | |||||||||||||||||
67 | 12:20 | DEYSE | JACIARA | JOYCE | |||||||||||||||||
68 | LOCAL: | ||||||||||||||||||||
69 | SEGUNDA | 13:00 | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Física | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Desenho Técnico e Construções Rurais | Avicultura e cunicultura | Zootecnia Geral | Culturas Anuais | Olericultura | Tecnologia de Processamento de Alimentos | Física | Geografia | História | L.E.M. – Inglês | Química | Arte | Microbiologia T/P | Operações Unitárias | ||
70 | 13:50 | VANESSA LÚCIA | FERNANDA | CARMEN | ANITA | ADRIANO | ROBSON SILVA | LOCARNO | LAÉRCIO | WELLINGTON CASTRO | VANESSA FERREIRA | ALEXSANDRO | SIRLÉIA | GABRIELA | DEYSE | DOUGLAS | DEISE | ADALGISA | |||
71 | 13:50 | Química | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Desenho Técnico e Construções Rurais | Avicultura e cunicultura | Zootecnia Geral | Culturas Anuais | Olericultura | Tecnologia de Processamento de Alimentos | Matemática | Física | Geografia | L.E.M. – Inglês | Física | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Microbiologia T/P | Operações Unitárias | |||
72 | 14:40 | DEYSE | VANESSA LÚCIA | CARMEN | ANITA | ADRIANO | ROBSON SILVA | LOCARNO | LAÉRCIO | WELLINGTON CASTRO | GRAÇA | VANESSA FERREIRA | ALEXSANDRO | GABRIELA | FERNANDA | FABRICIO | DEISE | ADALGISA | |||
73 | 15:00 | Higiene e Segurança na Indústria de Alimentos | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Física | Caprinocultura e ovinocultura | Avicultura e cunicultura | Olericultura | Culturas Anuais | Floricultura e Jardinagem | L.E.M. – Espanhol | Matemática | Geografia | Ética e Relações no Trabalho | Língua Portuguesa I | Informática Aplicada II | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Físico-Química I T/P | Bioquímica T/P | |||
74 | 15:50 | THAIS | VANESSA LÚCIA | VANESSA FERREIRA | ROBSON SILVA | ADRIANO | LAÉRCIO | LOCARNO | MARILIA | REGINA CÉLIA | GRAÇA | ALEXSANDRO | GLAUCIA | RAQUEL | VARLENE | FABRICIO | ADALGISA | ARLINDO | |||
75 | 15:50 | Higiene e Segurança na Indústria de Alimentos | Educação Física | Educação Física | Caprinocultura e ovinocultura | Informática aplicada | Avicultura e cunicultura | Olericultura | Culturas Anuais | Floricultura e Jardinagem | L.E.M. – Espanhol | Matemática | Física | Língua Portuguesa II | Biologia | Biologia | Química Analítica Qualitativa T/P | Bioquímica T/P | |||
76 | 16:40 | THAIS | SIMONE DILLY | EURICO | ROBSON SILVA | GROMATO | ADRIANO | LAÉRCIO | LOCARNO | MARILIA | REGINA CÉLIA | GRAÇA | VANESSA FERREIRA | VANESSA LÚCIA | ISABEL | FLAVIANE | ELISA HELENA | ARLINDO | |||
77 | 16:40 | Educação Física | Educação Física | Informática aplicada | Geografia | Matemática | Língua Portuguesa II | L.E.M. – Inglês | Biologia | Química Analítica Qualitativa T/P | Processos Químicos Industriais | ||||||||||
78 | 17:30 | SIMONE DILLY | EURICO | GROMATO | ALEXSANDRO | GRAÇA | VANESSA LÚCIA | PATRÍCIA | FLAVIANE | ELISA HELENA | ADALGISA | ||||||||||
79 | LOCAL: | ||||||||||||||||||||
80 | TERÇA | 13:00 | Metodologia de Projetos | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Física | Avicultura e cunicultura | Desenho Técnico e Construções Rurais | Agricultura Geral (Botânica/Propagação de Plantas/Pátio, Tratos Culturais e Comercialização/Solos) | Topografia | Suinocultura | Culturas Anuais | Geografia | Matemática | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Saúde e Segurança do Trabalho | Matemática | História | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Físico-Química I T/P | Química Analítica Quantitativa II P/T | |
81 | 13:50 | WELLINGTON CASTRO | VANESSA LÚCIA | VANESSA FERREIRA | ADRIANO | ANITA | JOSÉ ALCIR | FREDERICO | MILAGRES | LOCARNO | ALEXSANDRO | GRAÇA | MARGARIDA | CARLOS MARTINS | PRISCILA | ERIKA | FABRICIO | ADALGISA | LEANDRA | ||
82 | 13:50 | Metodologia de Projetos | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Avicultura e cunicultura | Desenho Técnico e Construções Rurais | Agricultura Geral (Botânica/Propagação de Plantas/Pátio, Tratos Culturais e Comercialização/Solos) | Topografia | Suinocultura | Culturas Anuais | Física | Matemática | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | História | Matemática | Geografia | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Físico-Química I T/P | Química Analítica Quantitativa II P/T | ||
83 | 14:40 | WELLINGTON CASTRO | VANESSA LÚCIA | CARMEN | ADRIANO | ANITA | JOSÉ ALCIR | FREDERICO | MILAGRES | LOCARNO | VANESSA FERREIRA | GRAÇA | MARGARIDA | ERIKA | PRISCILA | ALEXSANDRO | FABRICIO | ADALGISA | LEANDRA | ||
84 | 15:00 | Princípios de Conservação de Alimentos | Embalagens e Aditivos | L.E.M. – Espanhol | Caprinocultura e ovinocultura | Agricultura Geral (Botânica/Propagação de Plantas/Pátio, Tratos Culturais e Comercialização/Solos) | Fitossanidade | Topografia | Olericultura | Matemática | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Física | Matemática | Biologia | Biologia | História | Química Analítica Quantitativa I T/P | Operações Unitárias | |||
85 | 15:50 | ROMILDA | REJIANE | VANESSA LÚCIA | ROBSON SILVA | JOSÉ ALCIR | LOCARNO | FREDERICO | LAÉRCIO | GRAÇA | CARMEN | VANESSA FERREIRA | PRISCILA | ISABEL | JACIARA | ERIKA | ELISA HELENA | ADALGISA | |||
86 | 15:50 | Princípios de Conservação de Alimentos | Embalagens e Aditivos | L.E.M. – Espanhol | Informática aplicada | Caprinocultura e ovinocultura | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | L.E.M. – Inglês | Topografia | Olericultura | Educação Física | Educação Física | Matemática | Matemática | Biologia | Biologia | História | Química Analítica Quantitativa I T/P | Físico-Química II T/P | ||
87 | 16:40 | ROMILDA | REJIANE | VANESSA LÚCIA | GROMATO | ROBSON SILVA | RAQUEL | PATRÍCIA | FREDERICO | LAÉRCIO | NATÁLIA OLIVEIRA | SCHEILA | GRAÇA | PRISCILA | ISABEL | JACIARA | ERIKA | ELISA HELENA | ADALGISA | ||
88 | 16:40 | História | Biologia | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Informática aplicada | L.E.M. – Inglês | Educação Física | Educação Física | Matemática | Língua Portuguesa I | Físico-Química II T/P | ||||||||||
89 | 17:30 | ERIKA | ISABEL | CARMEN | GROMATO | PATRÍCIA | NATÁLIA OLIVEIRA | SCHEILA | GRAÇA | MARGARIDA | ADALGISA | ||||||||||
90 | LOCAL: | ||||||||||||||||||||
91 | QUARTA | 13:00 | Operações em Computadores | História | Biologia | Agricultura Geral (Botânica/Propagação de Plantas/Pátio, Tratos Culturais e Comercialização/Solos) | Zootecnia Geral | Desenho Técnico e Construções Rurais | Suinocultura | Floricultura e Jardinagem | Piscicultura e minhocultura | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Física | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Matemática | Matemática | Química | Química Orgânica I T/P | História | ||
92 | 13:50 | RAFAEL | SIRLÉIA | JACIARA | JOSÉ ALCIR | ROBSON SILVA | ANITA | MILAGRES | MARILIA | ADRIANO | CARMEN | VANESSA FERREIRA | MARGARIDA | PRISCILA | GRAÇA | JOYCE | REGINA LIANDA | ERIKA | |||
93 | 13:50 | Operações em Computadores | Matemática | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | Agricultura Geral (Botânica/Propagação de Plantas/Pátio, Tratos Culturais e Comercialização/Solos) | Zootecnia Geral | Desenho Técnico e Construções Rurais | Suinocultura | Floricultura e Jardinagem | Piscicultura e minhocultura | História | L.E.M. – Inglês | L.E.M. – Inglês | Matemática | Matemática | Química | Química Orgânica I T/P | Processos Químicos Industriais | |||
94 | 14:40 | RAFAEL | TATIANE | CARMEN | JOSÉ ALCIR | ROBSON SILVA | ANITA | MILAGRES | MARILIA | ADRIANO | SIRLÉIA | GABRIELA | PATRÍCIA | PRISCILA | GRAÇA | JOYCE | REGINA LIANDA | ADALGISA | |||
95 | 15:00 | Microbiologia e Procedimentos de Análise Microbiológica de Alimentos | Biologia | Matemática | Agricultura Geral (Botânica/Propagação de Plantas/Pátio, Tratos Culturais e Comercialização/Solos) | Mecanização Agrícola | Caprinocultura e ovinocultura | Floricultura e Jardinagem | Piscicultura e minhocultura | Fitossanidade | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | História | L.E.M. – Inglês | Geografia | Física | Física | Química Inorgânica T/P | Processos Químicos Industriais | |||
96 | 15:50 | DEISE | ISABEL | TATIANE | JOSÉ ALCIR | LOCARNO | ROBSON SILVA | MARILIA | ADRIANO | LOCARNO | CARMEN | ERIKA | PATRÍCIA | FELIPE | VANESSA FERREIRA | AQUILES | JOYCE | ADALGISA | |||
97 | 15:50 | Microbiologia e Procedimentos de Análise Microbiológica de Alimentos | Biologia | Matemática | Mecanização Agrícola | Caprinocultura e ovinocultura | Floricultura e Jardinagem | Piscicultura e minhocultura | Língua Portuguesa (Língua, Produção de Texto e Literatura) | História | L.E.M. – Inglês | Educação Física | Geografia | Educação Física | Física | Química Inorgânica T/P | História | ||||
98 | 16:40 | DEISE | ISABEL | TATIANE | LOCARNO | ROBSON SILVA | MARILIA | ADRIANO | JOSELI | SIRLÉIA | GABRIELA | ANA AMARAL | FELIPE | NATÁLIA OLIVEIRA | AQUILES | JOYCE | ERIKA | ||||
99 | 16:40 | Microbiologia e Procedimentos de Análise Microbiológica de Alimentos | História | L.E.M. – Inglês | L.E.M. – Inglês | História | Educação Física | Biologia | Educação Física | L.E.M. – Inglês | Filosofia | ||||||||||
100 | 17:30 | DEISE | SIRLÉIA | PATRÍCIA | MARGARIDA | ERIKA | ANA AMARAL | ISABEL | NATÁLIA OLIVEIRA | GABRIELA | RODRIGO GODOI |