A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | AA | AB | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Turma/Horário | ADMINISTRAÇÃO | BIOLOGIA | QUÍMICA | TURISMO | ENFERMAGEM | INFORMÁTICA | NUTRIÇÃO E DIETÉTICA | SEGURANÇA DO TRABALHO | MEIO AMBIENTE | |||||||||||||||||||
2 | 2 | 4 | 6 | 8 | 2 | 4 | 6 | 8 | 2 | 4 | 6 | 8 | 10 | 2 | 4 | 6 | 2 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | |||
3 | LOCAL: | ADM - 2 | ADM - 4 | ADM - 6 | ADM - 8 | BIO - 2 | BIO - 4 | BIO - 6 | BIO - 8 | QUI (S)- 2 | QUI (S)- 4 | QUI (S)- 6 | QUI (S)- 8 | QUI (S)- 10 | TUR - 2 | TUR - 4 | TUR - 6 | ENF - 2 | ENF - 4 | INF - 2 | INF - 4 | NUT (T) - 2 | NUT (T) - 4 | SEG TRAB - 2 | SEG TRAB - 4 | MEIO AMB - 2 | MEIO AMB - 4 | ||
4 | SEGUNDA | 17:30 | Estágio Curricular Supervisionado III - Atuação | ||||||||||||||||||||||||||
5 | 18:15 | LÍLIAN | |||||||||||||||||||||||||||
6 | 18:15 | Estágio Curricular Supervisionado III - Atuação | |||||||||||||||||||||||||||
7 | 19:00 | LÍLIAN | |||||||||||||||||||||||||||
8 | 19:00 | Teoria Geral da Administração II | Matemática Comercial e Financeira | Direito Empresarial | Tópicos Especiais em Administração | Fundamentos da Química | Fisiologia Humana | Biologia Molecular | Paleontologia | Química Inorgânica Experimental | Práticas Pedagógicas II | Físico-Química I | Espanhol | Sistemas de Transporte | Patrimônio Histórico Cultural | Fundamentos de Enfermagem II | Enfermagem em Saúde do Adulto II | Banco de Dados | Cabeamento de Redes de Dados | Microbiologia de Alimentos | Primeiros Socorros | Inglês | Saúde do Trabalhador | Ecologia Básica | Legislação Ambiental | ||||
9 | 19:45 | SALVADOR | JÚLIO CÉSAR | GLAUCIA | HELDER | ELISA HELENA | DENIS | FLAVIANE | FERNANDO | LEANDRA | LÍLIAN | ADALGISA | REGINA CÉLIA | VARLENE | ADRIANA | BRUNA | RITA | ILMA | GROMATO | DEISE | ISABELA LOUISE | MARGARIDA | ALINE | GLAUCO | DAVID | ||||
10 | 19:45 | Teoria Geral da Administração II | Matemática Comercial e Financeira | Direito Empresarial | Tópicos Especiais em Administração | Fundamentos da Química | Fisiologia Humana | Biologia Molecular | Paleontologia | Química Inorgânica Experimental | Práticas Pedagógicas II | Físico-Química I | Espanhol | Sistemas de Transporte | Patrimônio Histórico Cultural | Fundamentos de Enfermagem II | Enfermagem em Saúde do Adulto II | Banco de Dados | Cabeamento de Redes de Dados | Microbiologia de Alimentos | Primeiros Socorros | Inglês | Saúde do Trabalhador | Ecologia Básica | Legislação Ambiental | ||||
11 | 20:30 | SALVADOR | JÚLIO CÉSAR | GLAUCIA | HELDER | ELISA HELENA | DENIS | FLAVIANE | FERNANDO | LEANDRA | LÍLIAN | ADALGISA | REGINA CÉLIA | VARLENE | ADRIANA | BRUNA | RITA | ILMA | GROMATO | DEISE | ISABELA LOUISE | MARGARIDA | ALINE | GLAUCO | DAVID | ||||
12 | 20:40 | Empreendedorismo | Administração de Recursos Materiais e Patrimoniais I | Administração Financeira e Orçamentária | Negócios Internacionais | Genética Básica | Biologia de Criptógamas | Zoologia dos Vertebrados I | Língua Brasileira de Sinais (Libras) | Cálculo Diferencial e Integral II | Química Analítica Qualitativa | Práticas Pedagógicas IV | Agenciamento de Viagens | Inglês | Projeto Integrador V | Enfermagem em Saúde do Idoso | Enfermagem em Saúde da Mulher | Banco de Dados | Cabeamento de Redes de Dados | Bioquímica Básica | Nutrição Materno-Infantil | Legislação | Higiene Ocupacional II | Legislação Ambiental | Poluição e Prevenção: Água | ||||
13 | 21:25 | CNOP | SALVADOR | JÚLIO CÉSAR | HELDER | JOSÉ EMÍLIO | GLAUCO | FERNANDO | RAQUEL | CARLOS RENATO | ELISA HELENA | LÍLIAN | ANDRÉ | PATRÍCIA | RENATA CAMARGO | RITA | ALINE | ILMA | GROMATO | FLAVIANE | JÚNIA | GLAUCIA | ELISÂNGELA | DAVID | EDUARDO | ||||
14 | 21:25 | Empreendedorismo | Administração de Recursos Materiais e Patrimoniais I | Administração Financeira e Orçamentária | Negócios Internacionais | Genética Básica | Biologia de Criptógamas | Zoologia dos Vertebrados I | Língua Brasileira de Sinais (Libras) | Cálculo Diferencial e Integral II | Química Analítica Qualitativa | Práticas Pedagógicas IV | Agenciamento de Viagens | Inglês | Projeto Integrador V | Enfermagem em Saúde do Idoso | Enfermagem em Saúde da Mulher | Banco de Dados | Cabeamento de Redes de Dados | Bioquímica Básica | Nutrição Materno-Infantil | Legislação | Higiene Ocupacional II | Legislação Ambiental | Poluição e Prevenção: Água | ||||
15 | 22:10 | CNOP | SALVADOR | JÚLIO CÉSAR | HELDER | JOSÉ EMÍLIO | GLAUCO | FERNANDO | RAQUEL | CARLOS RENATO | ELISA HELENA | LÍLIAN | ANDRÉ | PATRÍCIA | RENATA CAMARGO | RITA | ALINE | ILMA | GROMATO | FLAVIANE | JÚNIA | GLAUCIA | ELISÂNGELA | DAVID | EDUARDO | ||||
16 | LOCAL: | ||||||||||||||||||||||||||||
17 | TERÇA | 17:30 | Estágio Curricular Supervisionado III - Atuação | Projeto Integrador II | |||||||||||||||||||||||||
18 | 18:15 | LÍLIAN | ANDRÉ | ||||||||||||||||||||||||||
19 | 18:15 | Estágio Curricular Supervisionado III - Atuação | Projeto Integrador II | ||||||||||||||||||||||||||
20 | 19:00 | LÍLIAN | ANDRÉ | ||||||||||||||||||||||||||
21 | 19:00 | Contabilidade Gerencial | Administração de Recursos Materiais e Patrimoniais I | Administração de Projetos | Administração Pública | Genética Básica | Biologia de Criptógamas | Biologia Molecular | Interdisciplinaridade e Educação | Cálculo Diferencial e Integral II | Química Analítica Qualitativa Experimental | Físico-Química I | Bioquímica | Planejamento e Organização de Eventos | Inglês | Gestão Hoteleira | Enfermagem em Saúde do Idoso | Enfermagem em Saúde da Mulher | Redes de Computadores | Segurança de Redes de Computadores | Operações com Computador | Administração em Unidades de Alimentação e Nutrição | Técnicas de Treinamento | Prevenção e Controle de Perdas II | Estatística Aplicada | Poluição e Prevenção: Água | |||
22 | 19:45 | JÚLIO CÉSAR | SALVADOR | CNOP | NICÁSSIA | JOSÉ EMÍLIO | GLAUCO | FLAVIANE | FLÁVIA | CARLOS RENATO | ELISA HELENA | ADALGISA | ARLINDO | DÊMILI | PATRÍCIA | RENATA CAMARGO | RITA | ALINE | RAFAEL | HERLON | GROMATO | MARILENE | CARLOS MARTINS | DAIANA | EDUARDO | ||||
23 | 19:45 | Contabilidade Gerencial | Administração de Recursos Materiais e Patrimoniais I | Administração de Projetos | Administração Pública | Genética Básica | Biologia de Criptógamas | Biologia Molecular | Interdisciplinaridade e Educação | Cálculo Diferencial e Integral II | Química Analítica Qualitativa Experimental | Físico-Química I | Bioquímica | Planejamento e Organização de Eventos | Inglês | Gestão Hoteleira | Enfermagem em Saúde do Idoso | Enfermagem em Saúde da Mulher | Redes de Computadores | Segurança de Redes de Computadores | Operações com Computador | Administração em Unidades de Alimentação e Nutrição | Técnicas de Treinamento | Prevenção e Controle de Perdas II | Estatística Aplicada | Poluição e Prevenção: Água | |||
24 | 20:30 | JÚLIO CÉSAR | SALVADOR | CNOP | NICÁSSIA | JOSÉ EMÍLIO | GLAUCO | FLAVIANE | FLÁVIA | CARLOS RENATO | ELISA HELENA | ADALGISA | ARLINDO | DÊMILI | PATRÍCIA | RENATA CAMARGO | RITA | ALINE | RAFAEL | HERLON | GROMATO | MARILENE | CARLOS MARTINS | DAIANA | EDUARDO | ||||
25 | 20:40 | Teoria Geral da Administração II | Administração de Recursos Humanos I | Administração Financeira e Orçamentária | Administração de Sistemas de Informações | Estatística | Bioquímica II | Biologia de Fanerógamas | História das Ciências Naturais | Química Geral II | Educação de Jovens e Adultos | Práticas Pedagógicas IV | Análise Instrumental II | Agenciamento de Viagens | Projeto Integrador III | Marketing Turístico | Fundamentos de Enfermagem II | Psicologia e Relações Humanas | Redes de Computadores | Programação WEB | Educação Nutricional | Dietoterapia e Patologia da Nutrição II | Segurança do Trabalho Rural | Saúde do Trabalhador | Climatologia | Poluição e Prevenção: Resíduos Sólidos | |||
26 | 21:25 | SALVADOR | NICÁSSIA | JÚLIO CÉSAR | CNOP | CARLOS RENATO | FLAVIANE | GLAUCO | MAJELA | ARLINDO | FLÁVIA | LÍLIAN | LEANDRA | ANDRÉ | RENATA CAMARGO | DÊMILI | BRUNA | MAURICIO | RAFAEL | PRISCILA SAD | JULIANE M. | ANNE | CARLOS MARTINS | ALINE | CALDEIRA | ANA CAMPOS | |||
27 | 21:25 | Teoria Geral da Administração II | Administração de Recursos Humanos I | Administração Financeira e Orçamentária | Administração de Sistemas de Informações | Estatística | Fisiologia Humana | Biologia do Desenvolvimento | História das Ciências Naturais | Química Geral II | Educação de Jovens e Adultos | Práticas Pedagógicas IV | Análise Instrumental II | Agenciamento de Viagens | Projeto Integrador III | Marketing Turístico | Fundamentos de Enfermagem II | Psicologia e Relações Humanas | Redes de Computadores | Programação WEB | Educação Nutricional | Dietoterapia e Patologia da Nutrição II | Segurança do Trabalho Rural | Saúde do Trabalhador | Climatologia | Poluição e Prevenção: Resíduos Sólidos | |||
28 | 22:10 | SALVADOR | NICÁSSIA | JÚLIO CÉSAR | CNOP | CARLOS RENATO | DENIS | DANDARA | MAJELA | ARLINDO | FLÁVIA | LÍLIAN | LEANDRA | ANDRÉ | RENATA CAMARGO | DÊMILI | BRUNA | MAURICIO | RAFAEL | PRISCILA SAD | JULIANE M. | ANNE | CARLOS MARTINS | ALINE | CALDEIRA | ANA CAMPOS | |||
29 | LOCAL: | ||||||||||||||||||||||||||||
30 | QUARTA | 17:30 | Estágio Curricular Supervisionado III - Orientação | ||||||||||||||||||||||||||
31 | 18:15 | LÍLIAN | |||||||||||||||||||||||||||
32 | 18:15 | Estágio Curricular Supervisionado III - Orientação | |||||||||||||||||||||||||||
33 | 19:00 | LÍLIAN | |||||||||||||||||||||||||||
34 | 19:00 | Economia II | Matemática Comercial e Financeira | Direito Empresarial | Rotinas Organizacionais (OP) | Biofísica | Zoologia dos Invertebrados I | Plantas Medicinais (OP) | Parasitologia | Química Inorgânica | Física Geral III | Língua Brasileira de Sinais – LIBRAS | Práticas Pedagógicas VI/TCC | Espanhol | Ecoturismo | Gestão Hoteleira | Enfermagem em Saúde Mental | Enfermagem em Cuidados Intensivos | Lógica de Programação II | Linguagem de Programação Visual | Nutrição Básica II | Administração em Unidades de Alimentação e Nutrição | Segurança do Trabalho I | Sistema Integrado de Gestão de Segurança | Técnicas Topográficas Aplicadas ao Meio Ambiente | Gestão Ambiental | |||
35 | 19:45 | CLÁUDIA | JÚLIO CÉSAR | GLAUCIA | NICÁSSIA | FLAVIANE | ISABEL | JOSÉ EMÍLIO | DANDARA | JOYCE | AQUILES | RAQUEL | LÍLIAN | REGINA CÉLIA | ANDRÉ | RENATA CAMARGO | DENIS | ALINE | WENDER | MÁRLON | ROSIMAR | MARILENE | SIMONE | HELDER | ANITA | MÔNICA | |||
36 | 19:45 | Economia II | Matemática Comercial e Financeira | Direito Empresarial | Rotinas Organizacionais (OP) | Biofísica | Zoologia dos Invertebrados I | Plantas Medicinais (OP) | Parasitologia | Química Inorgânica | Física Geral III | Língua Brasileira de Sinais – LIBRAS | Práticas Pedagógicas VI/TCC | Espanhol | Ecoturismo | Gestão Hoteleira | Enfermagem em Saúde Mental | Enfermagem em Cuidados Intensivos | Lógica de Programação II | Linguagem de Programação Visual | Nutrição Básica II | Administração em Unidades de Alimentação e Nutrição | Segurança do Trabalho I | Sistema Integrado de Gestão de Segurança | Técnicas Topográficas Aplicadas ao Meio Ambiente | Gestão Ambiental | |||
37 | 20:30 | CLÁUDIA | JÚLIO CÉSAR | GLAUCIA | NICÁSSIA | FLAVIANE | ISABEL | JOSÉ EMÍLIO | DANDARA | JOYCE | AQUILES | RAQUEL | LÍLIAN | REGINA CÉLIA | ANDRÉ | RENATA CAMARGO | DENIS | ALINE | WENDER | MÁRLON | ROSIMAR | MARILENE | SIMONE | HELDER | ANITA | MÔNICA | |||
38 | 20:40 | Contabilidade Gerencial | Economia Brasileira | Administração de Marketing I | Negócios Internacionais | Português Instrumental | Bioquímica II | Biologia de Fanerógamas | Paleontologia | Química Inorgânica | Biologia Geral | Química Orgânica II | Práticas Pedagógicas VI/TCC | Projeto Integrador I | Administração Financeira II | Ética e Responsabilidade Social | Ética e Legislação Profissional | Enfermagem em Saúde da Criança e do Adolescente | Lógica de Programação II | Linguagem de Programação Visual | Nutrição Humana | Dietoterapia e Patologia da Nutrição II | Legislação | Plano de Conclusão de Curso | Agricultura e meio Ambiente | Áreas Naturais Protegidas | |||
39 | 21:25 | JÚLIO CÉSAR | CLÁUDIA | NICÁSSIA | HELDER | RAQUEL | FLAVIANE | GLAUCO | FERNANDO | JOYCE | JOSÉ EMÍLIO | REGINA LIANDA | LÍLIAN | ADRIANA | CNOP | DAVID | ISABELA LOUISE | JOSÉ RICARDO | WENDER | MÁRLON | LIDIANE | ANNE | GLAUCIA | ELISÂNGELA | HEMERSOM | CAROLINA | |||
40 | 21:25 | Contabilidade Gerencial | Economia Brasileira | Administração de Marketing I | Negócios Internacionais | Português Instrumental | Bioquímica II | Biologia de Fanerógamas | Paleontologia | Química Inorgânica | Biologia Geral | Química Orgânica II | Práticas Pedagógicas VI/TCC | Projeto Integrador I | Administração Financeira II | Ética e Responsabilidade Social | Ética e Legislação Profissional | Enfermagem em Saúde da Criança e do Adolescente | Lógica de Programação II | Linguagem de Programação Visual | Nutrição Humana | Dietoterapia e Patologia da Nutrição II | Legislação | Plano de Conclusão de Curso | Agricultura e meio Ambiente | Áreas Naturais Protegidas | |||
41 | 22:10 | JÚLIO CÉSAR | CLÁUDIA | NICÁSSIA | HELDER | RAQUEL | FLAVIANE | GLAUCO | FERNANDO | JOYCE | JOSÉ EMÍLIO | REGINA LIANDA | LÍLIAN | ADRIANA | CNOP | DAVID | ISABELA LOUISE | JOSÉ RICARDO | WENDER | MÁRLON | LIDIANE | ANNE | GLAUCIA | ELISÂNGELA | HEMERSOM | CAROLINA | |||
42 | LOCAL: | ||||||||||||||||||||||||||||
43 | QUINTA | 17:30 | Estágio Curricular Supervisionado I - Atuação | Projeto Integrador IV | |||||||||||||||||||||||||
44 | 18:15 | LÍLIAN | ANDRÉ | ||||||||||||||||||||||||||
45 | 18:15 | Estágio Curricular Supervisionado I - Orientação | Projeto Integrador IV | ||||||||||||||||||||||||||
46 | 19:00 | LÍLIAN | ANDRÉ | ||||||||||||||||||||||||||
47 | 19:00 | Economia II | Administração de Recursos Humanos I | Administração da Produção e Operações I | Direito Tributário | Histologia Animal | Prática de Ensino de Ciências | Plantas Medicinais (OP) | Estágio Supervisionado IV | Física Geral I | Química Analítica Qualitativa | Bioquímica | Planejamento e Organização de Eventos | Geografia Aplicada ao Turismo | Espanhol Aplicado ao Turismo - Especial | Saúde Coletiva II | Prática Educativas para a Saúde II | Empreendedorismo | Montagem e Manutenção de Computadores | Técnica Dietética e Composição dos Alimentos | Tecnologia no Processamento de Alimentos | Química Básica | Prevenção e Controle de Perdas II | Recursos Hídricos | Recursos Energéticos | ||||
48 | 19:45 | CLÁUDIA | NICÁSSIA | HELDER | DAVID | DANDARA | GLAUCO | JOSÉ EMÍLIO | JACIARA | AQUILES | ELISA HELENA | ARLINDO | DÊMILI | FELIPE | REGINA CÉLIA | JOSÉ RICARDO | RENATA CONDÉ | CNOP | WELESSON | RENATA FERREIRA | WELLINGTON CASTRO | LEANDRA | CARLOS MARTINS | EDUARDO | MÔNICA | ||||
49 | 19:45 | Economia II | Administração de Recursos Humanos I | Administração da Produção e Operações I | Direito Tributário | Histologia Animal | Prática de Ensino de Ciências | Estágio Supervisionado II | Biotecnologia (OP) | Física Geral I | Química Analítica Qualitativa | Bioquímica | Planejamento e Organização de Eventos | Geografia Aplicada ao Turismo | Espanhol Aplicado ao Turismo - Especial | Saúde Coletiva II | Prática Educativas para a Saúde II | Empreendedorismo | Montagem e Manutenção de Computadores | Técnica Dietética e Composição dos Alimentos | Tecnologia no Processamento de Alimentos | Química Básica | Prevenção e Controle de Perdas II | Recursos Hídricos | Recursos Energéticos | ||||
50 | 20:30 | CLÁUDIA | NICÁSSIA | HELDER | DAVID | DANDARA | GLAUCO | JACIARA | JOSÉ EMÍLIO | AQUILES | ELISA HELENA | ARLINDO | DÊMILI | FELIPE | REGINA CÉLIA | JOSÉ RICARDO | RENATA CONDÉ | CNOP | WELESSON | RENATA FERREIRA | WELLINGTON CASTRO | LEANDRA | CARLOS MARTINS | EDUARDO | MÔNICA | ||||
51 | 20:40 | Informática Aplicada | Pesquisa Operacional I | Administração de Marketing I | Administração de Sistemas de Informações | Fundamentos da Química | Zoologia dos Invertebrados I | Biologia do Desenvolvimento | Biotecnologia (OP) | Química Geral II | Práticas Pedagógicas II | Análise Instrumental II | Teoria Geral da Administração | Planejamento Turístico | Enfermagem em Saúde Mental | Saúde e Meio Ambiente | Lógica de Programação II | Montagem e Manutenção de Computadores | Técnica Dietética e Composição dos Alimentos | Tecnologia no Processamento de Alimentos | Gestão Empresarial Básica | Segurança do Trabalho III | Ecologia Básica | Poluição e Prevenção: Resíduos Sólidos | |||||
52 | 21:25 | CONRADO | HELDER | NICÁSSIA | CNOP | ELISA HELENA | ISABEL | DANDARA | JOSÉ EMÍLIO | ARLINDO | LÍLIAN | LEANDRA | CLÁUDIA | DÊMILI | DENIS | EDUARDO | WENDER | WELESSON | RENATA FERREIRA | WELLINGTON CASTRO | SALVADOR | SIMONE | GLAUCO | ANA CAMPOS | |||||
53 | 21:25 | Informática Aplicada | Pesquisa Operacional I | Administração de Marketing I | Administração de Sistemas de Informações | Fundamentos da Química | Zoologia dos Invertebrados I | Biologia do Desenvolvimento | Biotecnologia (OP) | Química Geral II | Práticas Pedagógicas II | Análise Instrumental II | Teoria Geral da Administração | Planejamento Turístico | Enfermagem em Saúde Mental | Saúde e Meio Ambiente | Lógica de Programação II | Montagem e Manutenção de Computadores | Técnica Dietética e Composição dos Alimentos | Tecnologia no Processamento de Alimentos | Gestão Empresarial Básica | Segurança do Trabalho III | Ecologia Básica | Poluição e Prevenção: Resíduos Sólidos | |||||
54 | 22:10 | CONRADO | HELDER | NICÁSSIA | CNOP | ELISA HELENA | ISABEL | DANDARA | JOSÉ EMÍLIO | ARLINDO | LÍLIAN | LEANDRA | CLÁUDIA | DÊMILI | DENIS | EDUARDO | WENDER | WELESSON | RENATA FERREIRA | WELLINGTON CASTRO | SALVADOR | SIMONE | GLAUCO | ANA CAMPOS | |||||
55 | LOCAL: | ||||||||||||||||||||||||||||
56 | SEXTA | 17:30 | Estágio Curricular Supervisionado I - Atuação | ||||||||||||||||||||||||||
57 | 18:15 | LÍLIAN | |||||||||||||||||||||||||||
58 | 18:15 | Estágio Curricular Supervisionado I - Atuação | |||||||||||||||||||||||||||
59 | 19:00 | LÍLIAN | |||||||||||||||||||||||||||
60 | 19:00 | Português Instrumental | Pesquisa Operacional I | Pesquisa em Administração | Administração Pública | Estatística | Ecologia de Indivíduos e Populações | Zoologia dos Vertebrados I | Parasitologia | Didática Geral | Física Geral III | Química Orgânica Experimental | Teoria Geral da Administração | Planejamento Turístico | Espanhol Aplicado ao Turismo - Especial | Suporte Básico à Vida | Enfermagem em Saúde da Criança e do Adolescente | Construção de Páginas WEB I | Programação WEB | Metodologia da Pesquisa Científica | Prática Educativa para Nutrição e Saúde (B) | Psicologia do Trabalho | Segurança do Trabalho III | Silvicultura de Espécies Exóticas e Nativas | Empreendedorismo | ||||
61 | 19:45 | RAQUEL | HELDER | CONRADO | NICÁSSIA | CARLOS RENATO | DELTON | FERNANDO | DANDARA | FLÁVIA | AQUILES | REGINA LIANDA | CLÁUDIA | DÊMILI | REGINA CÉLIA | ISABELA LOUISE | JOSÉ RICARDO | FÁBIO | PRISCILA SAD | DAVID | ROSIMAR | MAURICIO | SIMONE | MÔNICA | SALVADOR | ||||
62 | 19:45 | Português Instrumental | Pesquisa Operacional I | Pesquisa em Administração | Administração Pública | Estatística | Ecologia de Indivíduos e Populações | Zoologia dos Vertebrados I | Parasitologia | Didática Geral | Física Geral III | Química Orgânica Experimental | Teoria Geral da Administração | Planejamento Turístico | Espanhol Aplicado ao Turismo - Especial | Suporte Básico à Vida | Enfermagem em Saúde da Criança e do Adolescente | Construção de Páginas WEB I | Programação WEB | Metodologia da Pesquisa Científica | Prática Educativa para Nutrição e Saúde (B) | Psicologia do Trabalho | Segurança do Trabalho III | Silvicultura de Espécies Exóticas e Nativas | Empreendedorismo | ||||
63 | 20:30 | RAQUEL | HELDER | CONRADO | NICÁSSIA | CARLOS RENATO | DELTON | FERNANDO | DANDARA | FLÁVIA | AQUILES | REGINA LIANDA | CLÁUDIA | DÊMILI | REGINA CÉLIA | ISABELA LOUISE | JOSÉ RICARDO | FÁBIO | PRISCILA SAD | DAVID | ROSIMAR | MAURICIO | SIMONE | MÔNICA | SALVADOR | ||||
64 | 20:40 | Metodologia Científica | Economia Brasileira | Administração da Produção e Operações I | TCE | Histologia Animal | Ecologia de Indivíduos e Populações | Biologia de Fanerógamas | Educação Inclusiva | Física Geral I | Biologia Geral | Química Orgânica II | Empreendedorismo | Geografia Aplicada ao Turismo | Saúde Coletiva II | Trabalho de Conclusão de Curso | Construção de Páginas WEB I | Programação WEB | Psicologia do Trabalho | Prática Educativa para Nutrição e Saúde (A) | Segurança do Trabalho I | Higiene Ocupacional II | Legislação Ambiental | Gestão Ambiental | |||||
65 | 21:25 | NICÁSSIA | CLÁUDIA | HELDER | JÚLIO CÉSAR | DANDARA | DELTON | GLAUCO | FLÁVIA | AQUILES | JOSÉ EMÍLIO | REGINA LIANDA | CNOP | FELIPE | JOSÉ RICARDO | DENIS | FÁBIO | PRISCILA SAD | MAURICIO | RENATA FERREIRA | SIMONE | ELISÂNGELA | DAVID | MÔNICA | |||||
66 | 21:25 | Metodologia Científica | Economia Brasileira | Administração da Produção e Operações I | TCE | Histologia Animal | Ecologia de Indivíduos e Populações | Biologia de Fanerógamas | Educação Inclusiva | Física Geral I | Biologia Geral | Química Orgânica II | Empreendedorismo | Geografia Aplicada ao Turismo | Saúde Coletiva II | Trabalho de Conclusão de Curso | Construção de Páginas WEB I | Programação WEB | Psicologia do Trabalho | Prática Educativa para Nutrição e Saúde (A) | Segurança do Trabalho I | Higiene Ocupacional II | Legislação Ambiental | Gestão Ambiental | |||||
67 | 22:10 | NICÁSSIA | CLÁUDIA | HELDER | JÚLIO CÉSAR | DANDARA | DELTON | GLAUCO | FLÁVIA | AQUILES | JOSÉ EMÍLIO | REGINA LIANDA | CNOP | FELIPE | JOSÉ RICARDO | DENIS | FÁBIO | PRISCILA SAD | MAURICIO | RENATA FERREIRA | SIMONE | ELISÂNGELA | DAVID | MÔNICA | |||||
68 | |||||||||||||||||||||||||||||
69 |