A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Turma/Horário | AGRONOMIA | ALIMENTOS | EDUCAÇÃO FÍSICA | GESTÃO AMBIENTAL | NUTRIÇÃO | SISTEMAS PARA INTERNET | |||||||||||||||||||
2 | 1 | 3 | 5 | 7 | 9 | 1 | 3 | 5 | 1 | 3 | 5 | 7 | 1 | 3 | 5 | 1 | 3 | 5 | 7 | 9 | 1 | 3 | 5 | |||
3 | LOCAL: | AGRON - 1 | AGRON - 3 | AGRON - 5 | AGRON - 7 | AGRON - 9 | ALIM - 1 | ALIM - 3 | ALIM - 5 | EDU FIS - 1 | EDU FIS - 3 | EDU FIS - 5 | EDU FIS - 7 | GEST AMB - 1 | GEST AMB - 3 | GEST AMB - 5 | NUT - 1 | NUT - 3 | NUT - 5 | NUT - 7 | NUT - 9 | TSI - 1 | TSI - 3 | TSI - 5 | ||
4 | SEGUNDA | 07:15 | Economia Rural | Fundamentos da Física | Redação Técnica | |||||||||||||||||||||
5 | 08:00 | CLÁUDIA | FERNANDA | FABRICIO | ||||||||||||||||||||||
6 | 08:00 | Gênese e Mineralogia | Bioquímica | Economia Rural | Fundamentos da Física | Diversidade dos Seres Vivos I | Micribiologia dos Alimentos Pratica (A) | Farmacologia | Redação Técnica | |||||||||||||||||
7 | 08:45 | JULIERME | RICARDO | CLÁUDIA | FERNANDA | GLAUCO | DEISE | DENIS | FABRICIO | |||||||||||||||||
8 | 08:45 | Gênese e Mineralogia | Bioquímica | Mecanização Agrícola | Economia Rural | Fundamentos da Física | Cinesiologia | Diversidade dos Seres Vivos I | Micribiologia dos Alimentos Pratica (A) | Farmacologia | Lógica de Programação | |||||||||||||||
9 | 09:30 | JULIERME | RICARDO | JÚLIO STELMO | CLÁUDIA | FERNANDA | EURICO | GLAUCO | DEISE | DENIS | WENDER | |||||||||||||||
10 | 10:00 | Gênese e Mineralogia | Mecanização Agrícola | Fitopatologia Aplicada à Agronomia | Economia Básica | Bioquímica | Cinesiologia | Práticas Avaliativas na Escola | Português Instrumental | Micribiologia dos Alimentos Pratica (B) | Farmacologia | Lógica de Programação | Tecnologias Móveis e sem Fio | |||||||||||||
11 | 10:45 | JULIERME | JÚLIO STELMO | ALEX | CLÁUDIA | RICARDO | EURICO | SCHEILA | FABRICIO | DEISE | DENIS | WENDER | ALEXANDRE BARTOLI | |||||||||||||
12 | 10:45 | Mecanização Agrícola | Fitopatologia Aplicada à Agronomia | Economia Básica | Bioquímica | Cinesiologia | Práticas Avaliativas na Escola | Português Instrumental | Micribiologia dos Alimentos Pratica (B) | Lógica de Programação | Tecnologias Móveis e sem Fio | |||||||||||||||
13 | 11:30 | JÚLIO STELMO | ALEX | CLÁUDIA | RICARDO | EURICO | SCHEILA | FABRICIO | DEISE | WENDER | ALEXANDRE BARTOLI | |||||||||||||||
14 | 11:30 | |||||||||||||||||||||||||
15 | 12:15 | |||||||||||||||||||||||||
16 | LOCAL: | |||||||||||||||||||||||||
17 | TERÇA | 07:15 | Lógica de Programação | |||||||||||||||||||||||
18 | 08:00 | WENDER | ||||||||||||||||||||||||
19 | 08:00 | Fundamentos da Química | Bioquímica | Anatomia e Fisiologia Animal | Construções Rurais | Português Instrumental | Gestão da Qualidade na Indústria de Alimentos | Tópicos Especiais em Produto Cárneos | Treinamento Esportivo | Fundamentos da Química | Topografia | Microbiologia de Alimentos Teorica | Lógica de Programação | |||||||||||||
20 | 08:45 | CRISTIANE CAZAL | RICARDO | WELLYNGTON | HEMERSOM | FABRICIO | ROMILDA | MÁRCIA | ALEXANDRINO | CRISTIANE CAZAL | HEMERSOM | DEISE | WENDER | |||||||||||||
21 | 08:45 | Fundamentos da Química | Bioquímica | Anatomia e Fisiologia Animal | Construções Rurais | Português Instrumental | Gestão da Qualidade na Indústria de Alimentos | Tópicos Especiais em Produto Cárneos | Treinamento Esportivo | Fundamentos da Química | Topografia | Anatomia Humana | Microbiologia de Alimentos Teorica | Patologia da Nutrição e Dietoterapia III | Lógica de Programação | |||||||||||
22 | 09:30 | CRISTIANE CAZAL | RICARDO | WELLYNGTON | HEMERSOM | FABRICIO | ROMILDA | MÁRCIA | ALEXANDRINO | CRISTIANE CAZAL | HEMERSOM | DENIS | DEISE | ANNE | WENDER | |||||||||||
23 | 10:00 | Cálculo | Constituição, Propriedade e Classificação do Solo | Hidráulica | Cultivo de Flores e Plantas Ornamentais | Fundamentos da Matemática | Bioquímica | Gestão de Custos | Solos e Meio Ambiente | Topografia | Anatomia Humana | Epidemiologia | Patologia da Nutrição e Dietoterapia I | Patologia da Nutrição e Dietoterapia III | Gestão Empresarial Básica | Tecnologia de Banco de Dados Distribuídos | ||||||||||
24 | 10:45 | CARLOS RENATO | JULIERME | JOÃO PEDRO | MARÍLIA | DAIANA | RICARDO | CNOP | AMARÍLIO | HEMERSOM | DENIS | LIDIANE | JÚNIA | ANNE | JÚLIO CÉSAR | ILMA | ||||||||||
25 | 10:45 | Cálculo | Constituição, Propriedade e Classificação do Solo | Hidráulica | Cultivo de Flores e Plantas Ornamentais | Fundamentos da Matemática | Bioquímica | Gestão de Custos | Solos e Meio Ambiente | Anatomia Humana | Epidemiologia | Patologia da Nutrição e Dietoterapia I | Patologia da Nutrição e Dietoterapia III | Gestão Empresarial Básica | Tecnologia de Banco de Dados Distribuídos | |||||||||||
26 | 11:30 | CARLOS RENATO | JULIERME | JOÃO PEDRO | MARÍLIA | DAIANA | RICARDO | CNOP | AMARÍLIO | DENIS | LIDIANE | JÚNIA | ANNE | JÚLIO CÉSAR | ILMA | |||||||||||
27 | 11:30 | |||||||||||||||||||||||||
28 | 12:15 | |||||||||||||||||||||||||
29 | LOCAL: | |||||||||||||||||||||||||
30 | QUARTA | 07:15 | Fundamentos Matemáticos da Computação | Estatística | ||||||||||||||||||||||
31 | 08:00 | JOSIMAR | CARLOS RENATO | |||||||||||||||||||||||
32 | 08:00 | Constituição, Propriedade e Classificação do Solo | Meteorologia e Climatologia Agrícola | Fitopatologia Aplicada à Agronomia - Turma A | Construções Rurais | Matérias-Primas Agroindustriais | Tecnologia de Óleos e Gorduras | Musculação | Planejamento Esportivo | Ecologia Básica | Anatomia Humana - Prática (A) | Técnica Dietética II | Fundamentos Matemáticos da Computação | Estatística | ||||||||||||
33 | 08:45 | JULIERME | CALDEIRA | ALEX | HEMERSOM | REJIANE | GERSON | EURICO | ALEXANDRINO | GLAUCO | DENIS | RENATA FERREIRA | JOSIMAR | CARLOS RENATO | ||||||||||||
34 | 08:45 | Constituição, Propriedade e Classificação do Solo | Meteorologia e Climatologia Agrícola | Fitopatologia Aplicada à Agronomia - Turma A | Construções Rurais | Matérias-Primas Agroindustriais | Tecnologia de Óleos e Gorduras | Psicologia da Educação | Musculação | Planejamento Esportivo | Ecologia Básica | Anatomia Humana - Prática (A) | Técnica Dietética II | Informática Instrumental | Estatística | |||||||||||
35 | 09:30 | JULIERME | CALDEIRA | ALEX | HEMERSOM | REJIANE | GERSON | WANDERLEIA | EURICO | ALEXANDRINO | GLAUCO | DENIS | RENATA FERREIRA | ILMA | CARLOS RENATO | |||||||||||
36 | 10:00 | Química Orgânica Básica | Estatística I | Fitopatologia Aplicada à Agronomia - Turma B | Matérias-Primas Agroindustriais | Psicologia da Educação | Musculação | Ecologia Básica | Anatomia Humana - Prática (B) | Técnica Dietética II | Patologia da Nutrição e Dietoterapia III | Informática Instrumental | TCP-IP e Roteamento | |||||||||||||
37 | 10:45 | CRISTIANE CAZAL | TATIANE | ALEX | REJIANE | WANDERLEIA | EURICO | GLAUCO | DENIS | RENATA FERREIRA | ANNE | ILMA | HERLON | |||||||||||||
38 | 10:45 | Química Orgânica Básica | Estatística I | Fitopatologia Aplicada à Agronomia - Turma B | Psicologia da Educação | Ecologia Básica | Anatomia Humana - Prática (B) | Técnica Dietética II | Patologia da Nutrição e Dietoterapia III | Informática Instrumental | TCP-IP e Roteamento | |||||||||||||||
39 | 11:30 | CRISTIANE CAZAL | TATIANE | ALEX | WANDERLEIA | GLAUCO | DENIS | RENATA FERREIRA | ANNE | ILMA | HERLON | |||||||||||||||
40 | 11:30 | |||||||||||||||||||||||||
41 | 12:15 | |||||||||||||||||||||||||
42 | LOCAL: | |||||||||||||||||||||||||
43 | QUINTA | 07:15 | Topografia | Hidráulica | Fundamentos Matemáticos da Computação | Gerência de Sistemas de Informação | ||||||||||||||||||||
44 | 08:00 | FREDERICO | JOÃO PEDRO | JOSIMAR | PRISCILA SAD | |||||||||||||||||||||
45 | 08:00 | Cálculo | Topografia | Hidráulica | Estatística Básica | Embalagens e Aditivos para Alimentos | Gerenciamento de Resíduos na Indústria de Alimentos | Estudos do Lazer | Estudos do Lazer | Diversidade dos Seres Vivos I | Nutrição e Dietética da Criança e do Adolescente | Fundamentos Matemáticos da Computação | Gerência de Sistemas de Informação | |||||||||||||
46 | 08:45 | CARLOS RENATO | FREDERICO | JOÃO PEDRO | TATIANE | REJIANE | GERSON | SCHEILA | SCHEILA | GLAUCO | DAIANE | JOSIMAR | PRISCILA SAD | |||||||||||||
47 | 08:45 | Cálculo | Estatística Básica | Embalagens e Aditivos para Alimentos | Gerenciamento de Resíduos na Indústria de Alimentos | Estudos do Lazer | Estudos do Lazer | Diversidade dos Seres Vivos I | Nutrição e Dietética da Criança e do Adolescente | Desenvolvimento de páginas Web | Tecnologia de Banco de Dados Distribuídos | |||||||||||||||
48 | 09:30 | CARLOS RENATO | TATIANE | REJIANE | GERSON | SCHEILA | SCHEILA | GLAUCO | DAIANE | RAFAEL | ILMA | |||||||||||||||
49 | 10:00 | Fundamentos da Química | Estatística I | Anatomia e Fisiologia Animal | Embalagens e Aditivos para Alimentos | Alimentos Dietéticos e Alternativos | Primeiros Socorros | Fundamentos da Química | Composição de Alimentos | Epidemiologia | Técnica Dietética II | Nutrição no Esporte | Desenvolvimento de páginas Web | Tecnologia de Banco de Dados Distribuídos | ||||||||||||
50 | 10:45 | CRISTIANE CAZAL | TATIANE | WELLYNGTON | REJIANE | GIOVANA | SEM PROFESSOR | CRISTIANE CAZAL | ROSIMAR | LIDIANE | RENATA FERREIRA | MARILENE | RAFAEL | ILMA | ||||||||||||
51 | 10:45 | Fundamentos da Química | Estatística I | Anatomia e Fisiologia Animal | Alimentos Dietéticos e Alternativos | Primeiros Socorros | Fundamentos da Química | Composição de Alimentos | Epidemiologia | Técnica Dietética II | Nutrição no Esporte | Desenvolvimento de páginas Web | Tecnologia de Banco de Dados Distribuídos | |||||||||||||
52 | 11:30 | CRISTIANE CAZAL | TATIANE | WELLYNGTON | GIOVANA | SEM PROFESSOR | CRISTIANE CAZAL | ROSIMAR | LIDIANE | RENATA FERREIRA | MARILENE | RAFAEL | ILMA | |||||||||||||
53 | 11:30 | |||||||||||||||||||||||||
54 | 12:15 | |||||||||||||||||||||||||
55 | LOCAL: | |||||||||||||||||||||||||
56 | SEXTA | 07:15 | Fundamentos Matemáticos da Computação | Tecnologias Móveis e sem Fio | ||||||||||||||||||||||
57 | 08:00 | JOSIMAR | ALEXANDRE BARTOLI | |||||||||||||||||||||||
58 | 08:00 | Micropropagação de Plantas (OP) | Sistema de Cultivo Protegido sem Solo (OP) | Projeto Integrador em Alimentos I | História da Educação Física | Solos e Meio Ambiente | Fundamentos Matemáticos da Computação | Tecnologias Móveis e sem Fio | ||||||||||||||||||
59 | 08:45 | MARÍLIA | LOCARNO | GILMA | NATÁLIA | AMARÍLIO | JOSIMAR | ALEXANDRE BARTOLI | ||||||||||||||||||
60 | 08:45 | Micropropagação de Plantas (OP) | Sistema de Cultivo Protegido sem Solo (OP) | Projeto Integrador em Alimentos I | História da Educação Física | Solos e Meio Ambiente | Arquitetura de Computadores | TCP-IP e Roteamento | ||||||||||||||||||
61 | 09:30 | MARÍLIA | LOCARNO | GILMA | NATÁLIA | AMARÍLIO | ALEXANDRE BARTOLI | HERLON | ||||||||||||||||||
62 | 10:00 | Micropropagação de Plantas (OP) | Sistema de Cultivo Protegido sem Solo (OP) | Projeto Integrador em Alimentos I | Estatística Básica | Arquitetura de Computadores | TCP-IP e Roteamento | |||||||||||||||||||
63 | 10:45 | MARÍLIA | LOCARNO | GILMA | TATIANE | ALEXANDRE BARTOLI | HERLON | |||||||||||||||||||
64 | 10:45 | Micropropagação de Plantas (OP) | Estatística Básica | Arquitetura de Computadores | TCP-IP e Roteamento | |||||||||||||||||||||
65 | 11:30 | MARÍLIA | TATIANE | ALEXANDRE BARTOLI | HERLON | |||||||||||||||||||||
66 | 11:30 | |||||||||||||||||||||||||
67 | 12:15 | |||||||||||||||||||||||||
68 | LOCAL: | |||||||||||||||||||||||||
69 | SEGUNDA | 13:00 | Biologia Celular | Biologia de Fanerógamas | Microbiologia do Solo - Turma A | Sensoriamento Remoto e Análise de Imagens | Extensão Rural | Metodologia Científica | Análise de Alimentos I | Gestão Empresarial | História da Educação Física | Dança I | Estrutura e Gestão da Educação | Gestão Empresarial Aplicada | Planejamento e Gestão de Áreas Naturais Protegidas | Genética Básica | Bioquímica Básica | Patologia da Nutrição e Dietoterapia I | Nutrição no Esporte | Linguagem de Programação Visual | ||||||
70 | 13:45 | ANA PAULA | GLAUCO | ISABELLA CAMPELO | FREDERICO | JOSÉ ALCIR | REJIANE | GERSON | FRANCISCO | NATÁLIA | SIMONE DILLY | MARLI | SALVADOR | MAJELA | JOSÉ EMÍLIO | RICARDO | JÚNIA | MARILENE | RAFAEL | |||||||
71 | 13:45 | Biologia Celular | Biologia de Fanerógamas | Microbiologia do Solo - Turma A | Sensoriamento Remoto e Análise de Imagens | Extensão Rural | Metodologia Científica | Análise de Alimentos I | Gestão Empresarial | História da Educação Física | Dança I | Estrutura e Gestão da Educação | Gestão Empresarial Aplicada | Planejamento e Gestão de Áreas Naturais Protegidas | Genética Básica | Bioquímica Básica | Patologia da Nutrição e Dietoterapia I | Nutrição no Esporte | Linguagem de Programação Visual | |||||||
72 | 14:30 | ANA PAULA | GLAUCO | ISABELLA CAMPELO | FREDERICO | JOSÉ ALCIR | REJIANE | GERSON | FRANCISCO | NATÁLIA | SIMONE DILLY | MARLI | SALVADOR | MAJELA | JOSÉ EMÍLIO | RICARDO | JÚNIA | MARILENE | RAFAEL | |||||||
73 | 15:00 | Introdução à Agronomia | Biologia de Fanerógamas | Microbiologia do Solo - Turma B | Extensão Rural | Desenho Técnico | Análise de Alimentos I | Biologia Geral | Sistemas de Abastecimento de Água | Planejamento e Gestão de Áreas Naturais Protegidas | Biologia Celular Teorica | Bioquímica Básica | Patologia da Nutrição e Dietoterapia I | Linguagem de Programação Visual | ||||||||||||
74 | 15:45 | JÚLIO STELMO | GLAUCO | ISABELLA CAMPELO | JOSÉ ALCIR | HEMERSOM | GERSON | JOSÉ EMÍLIO | EDUARDO | MAJELA | ANA PAULA | RICARDO | JÚNIA | RAFAEL | ||||||||||||
75 | 15:45 | Introdução à Agronomia | Microbiologia do Solo - Turma B | Trabalho de Conclusão de Curso 2 | Desenho Técnico | Higiene na Indústria de Alimentos | Biologia Geral | Sistemas de Abastecimento de Água | Planejamento e Gestão de Áreas Naturais Protegidas | Biologia Celular Teorica | Empreendedorismo | |||||||||||||||
76 | 16:30 | JÚLIO STELMO | ISABELLA CAMPELO | ROBSON SILVA | HEMERSOM | MARCÍLIA | JOSÉ EMÍLIO | EDUARDO | MAJELA | ANA PAULA | CNOP | |||||||||||||||
77 | 16:30 | Desenho Técnico | Higiene na Indústria de Alimentos | Empreendedorismo | ||||||||||||||||||||||
78 | 17:15 | HEMERSOM | MARCÍLIA | CNOP | ||||||||||||||||||||||
79 | LOCAL: | |||||||||||||||||||||||||
80 | TERÇA | 13:00 | Química Orgânica Básica | Biologia de Fanerógamas Turma A | Manejo e Conservação do Solo e da Água | Segurança no Trabalho | Agroecologia | Fundamentos da Química | Segurança no Trabalho | Tecnologia de Produtos Apícolas | Recreação e Jogos | Fisiologia Humana | Trabalho de Conclusão de Curso | Esportes Complementares I | Legislação Ambiental | Avaliação de Impactos Ambientais | Biologia Celular Pratica (A) | Bromatologia | Administração e Planejamento em UAN II | Estruturas de Dados II | ||||||
81 | 13:45 | CRISTIANE CAZAL | GLAUCO | JULIERME | CARLOS MARTINS | LAÉRCIO | ARLINDO | ELISÂNGELA | MÁRCIA | SIMONE DILLY | DENIS | ANA AMARAL | NATÁLIA | DAVID | ANA CAMPOS | ANA PAULA | WELLINGTON CASTRO | RENATA FERREIRA | WENDER | |||||||
82 | 13:45 | Química Orgânica Básica | Biologia de Fanerógamas Turma A | Manejo e Conservação do Solo e da Água | Segurança no Trabalho | Agroecologia | Fundamentos da Química | Segurança no Trabalho | Tecnologia de Produtos Apícolas | Recreação e Jogos | Fisiologia Humana | Trabalho de Conclusão de Curso | Esportes Complementares I | Legislação Ambiental | Avaliação de Impactos Ambientais | Biologia Celular Pratica (A) | Bromatologia | Administração e Planejamento em UAN II | Estruturas de Dados II | |||||||
83 | 14:30 | CRISTIANE CAZAL | GLAUCO | JULIERME | CARLOS MARTINS | LAÉRCIO | ARLINDO | ELISÂNGELA | MÁRCIA | SIMONE DILLY | DENIS | ANA AMARAL | NATÁLIA | DAVID | ANA CAMPOS | ANA PAULA | WELLINGTON CASTRO | RENATA FERREIRA | WENDER | |||||||
84 | 15:00 | Biologia de Fanerógamas Turma B | Mecanização Agrícola | Olericultura I | Cultivo de Flores e Plantas Ornamentais | Inspeção Higiênico-Sanitário de Produtos de Origem Animal | Recreação e Jogos | Fisiologia Humana | Esportes Complementares I | Avaliação de Impactos Ambientais | Biologia Celular Pratica (B) | Bromatologia | Administração e Planejamento em UAN II | Estruturas de Dados II | ||||||||||||
85 | 15:45 | GLAUCO | JÚLIO STELMO | LAÉRCIO | MARÍLIA | RENATA VITARELE | SIMONE DILLY | DENIS | NATÁLIA | ANA CAMPOS | ANA PAULA | WELLINGTON CASTRO | RENATA FERREIRA | WENDER | ||||||||||||
86 | 15:45 | Biologia de Fanerógamas Turma B | Mecanização Agrícola | Olericultura I | Cultivo de Flores e Plantas Ornamentais | Inspeção Higiênico-Sanitário de Produtos de Origem Animal | Avaliação de Impactos Ambientais | Biologia Celular Pratica (B) | Metodologia Científica Aplicada à Nutrição | Administração e Planejamento em UAN II | Tecnologia de Orientação a Objetos | |||||||||||||||
87 | 16:30 | GLAUCO | JÚLIO STELMO | LAÉRCIO | MARÍLIA | RENATA VITARELE | ANA CAMPOS | ANA PAULA | LIDIANE | RENATA FERREIRA | MÁRLON | |||||||||||||||
88 | 16:30 | Inspeção Higiênico-Sanitário de Produtos de Origem Animal | Metodologia Científica Aplicada à Nutrição | Tecnologia de Orientação a Objetos | ||||||||||||||||||||||
89 | 17:15 | RENATA VITARELE | LIDIANE | MÁRLON | ||||||||||||||||||||||
90 | LOCAL: | |||||||||||||||||||||||||
91 | QUARTA | 13:00 | Desenho Técnico | Física II Aplicada à Agronomia | Entomologia Geral | Sensoriamento Remoto e Análise de Imagens | Melhoramento de Plantas | Psicologia Aplicada | Princípios de conservação de Alimentos | Análise de Alimentos II | Desenvolvimento e Aprendizagem Motora | Bioquímica I | Informática Instrumental | Educação Ambiental | Recuperação de Áreas Degradadas | Genética Básica | Bioestatística | Nutrição e Dietética da Criança e do Adolescente | Modelos Experimentais em Nutrição | Redes de Computadores | ||||||
92 | 13:45 | JOÃO PEDRO | FERNANDA | PABLO | FREDERICO | HEMERSOM | WANDERLEIA | ROMILDA | GERSON | NATÁLIA | RICARDO | PRISCILA SAD | SAMYLLA | TAYAROL | JOSÉ EMÍLIO | DAIANA | DAIANE | ANNE | HERLON | |||||||
93 | 13:45 | Desenho Técnico - Turma A | Física II Aplicada à Agronomia | Entomologia Geral | Sensoriamento Remoto e Análise de Imagens | Melhoramento de Plantas | Psicologia Aplicada | Princípios de conservação de Alimentos | Análise de Alimentos II | Desenvolvimento e Aprendizagem Motora | Bioquímica I | Informática Instrumental | Educação Ambiental | Recuperação de Áreas Degradadas | Genética Básica | Bioestatística | Nutrição e Dietética da Criança e do Adolescente | Modelos Experimentais em Nutrição | Redes de Computadores | |||||||
94 | 14:30 | JOÃO PEDRO | FERNANDA | PABLO | FREDERICO | HEMERSOM | WANDERLEIA | ROMILDA | GERSON | NATÁLIA | RICARDO | PRISCILA SAD | SAMYLLA | TAYAROL | JOSÉ EMÍLIO | DAIANA | DAIANE | ANNE | HERLON | |||||||
95 | 15:00 | Desenho Técnico - Turma A | Física II Aplicada à Agronomia | Meteorologia e Climatologia Agrícola | Fruticultura Tropical | Psicologia Aplicada | Princípios de conservação de Alimentos | Análise de Alimentos II | Desenvolvimento e Aprendizagem Motora | Bioquímica I | Ecologia Florestal e Silvicultura | Gestão de Recursos Hídricos | Metodologia Científica | Bioestatística | Linguagem de Programação Visual | |||||||||||
96 | 15:45 | JOÃO PEDRO | FERNANDA | CALDEIRA | TERESA DRUMMOND | WANDERLEIA | ROMILDA | GERSON | NATÁLIA | RICARDO | TAYAROL | SAMYLLA | GLAUCIA | DAIANA | RAFAEL | |||||||||||
97 | 15:45 | Meteorologia e Climatologia Agrícola | Fruticultura Tropical | Biologia Geral | Ecologia Florestal e Silvicultura | Gestão de Recursos Hídricos | Metodologia Científica | Nutrição Básica e Metabolismo | Gestão de Projetos | |||||||||||||||||
98 | 16:30 | CALDEIRA | TERESA DRUMMOND | JOSÉ EMÍLIO | TAYAROL | SAMYLLA | GLAUCIA | ROSIMAR | PRISCILA SAD | |||||||||||||||||
99 | 16:30 | Cálculo - Turma Especial | Biologia Geral | Nutrição Básica e Metabolismo | Gestão de Projetos | |||||||||||||||||||||
100 | 17:15 | TATIANE | JOSÉ EMÍLIO | ROSIMAR | PRISCILA SAD |